Состав Союза Кузнецов России (А-Л)

Состав Союза Кузнецов России (А-Л) по состоянию на 22 июля 2017 года.

# ФИО Регион Статус
1 Агарков Владимир Анатольевич Белгород член СКР
2 Айгров Андрей Александрович Челябинск член СКР, СО
3 Алиев Умар Шейхович Мегион, ХМАО-Югра член СКР
4 Апаликов Вадим Юрьевич Геленджик, Краснодарский край член СКР, СХК
5 Арефьев Игорь Юрьевич Наро-Фоминск, МО член СКР, СО
5 Архангельский Леонид Борисович Королев, МО президент СКР
6 Архангельская Мария Леонидовна Королев, МО исполнительный директор СКР
7 Архипов Александр Ильич Красноярск член СКР, СХК
8 Аршавин Виктор Викторович Череповец, Вологодская область член СКР
9 Баранов Георгий Александрович Москва официальный представитель СКР в Москве, СХК
10 Балашов Артем В. Киров  член СКР
11 Береговская Светлана Владимировна Лобня, МО член СКР, СХК
12 Большаков Владимир Викторович Краснодарский край, Станица Ленинградская член СКР, СХК
13 Большакова  Светлана Борисовна Санкт-Петербург член СКР, СХК
14 Бондаренко Андрей Николаевич Белгород член СКР, СХК, МО
15 Букштынов Дмитрий Валерьевич Ярославль член СКР, СХК
16 Бурцев Николай Николаевич Якутск, Республика Саха член СКР
17 Васильев Виталий В. Рязань член СКР
18 Васильев Леонид Геннадьевич Павлово, Нижегородская область член СКР
19 Вихт Александр Соликамск, Пермский край член СКР
20 Волков Максим Викторович д.Кажма, Республика Карелия член СКР
21 Волковой Владимир Степанович Санкт-Петербург
22 Гагаев Артем Сергеевич Псков член СКР, СО
23 Галив Руслана Богдановна Мегион, ХМАО-Югра член СКР, СХК
24 Галкин Валерий Николаевич Санкт-Петербург
25 Гапликов Сергей Анатольевич Республика Коми  почетный член СКР
26 Гаркуша Александр Викторович Таганрог, Ростовская область член СКР
27 Гаркуша Игорь Викторович Таганрог, Ростовская область член СКР
28 Герасимов Владимир Юрьевич Златоуст, Челябинская область член СКР, СО
29 Гладких Александр Сергеевич Гжель, МО член СКР
30 Гладуш Дмитрий Юрьевич Калининград член СКР
31 Глухова Елена Павловна Череповец, Вологодская область член СКР
32 Горбань Юрий Анатольевич Белгород член СКР
33 Горбачев Георгий Игоревич Москва член СКР
34 Грабовский Олег Валентинович Омск член СКР
35 Дайнека Олег Александрович Мегион, ХМАО-Югра член СКР
36 Даньшин Алексей Юрьевич Тверь член СКР, СХК
37 Демченко Александр Владимирович Ярославль член СКР, СХК
38 Доронченков Владимир Николаевич Москва директор СКР
39 Евросервис Магнитогорск, Челябинская область кандидат в члены СКР
40 Ефименко Валерий Георгиевич Владивосток член СКР
41 Заболотник Алексей Николаевич Новокузнецк, Кемеровская область член СКР
42 Загоскин Евгений Геннадьевич Череповец, Вологодская область член СКР
43 Заичко Олег Васильевич Юрга, Кемеровская область член СКР, СХК
44 Зауграев Сергей Николаевич Череповец, Вологодская область член СКР
45 Иркли Ольга Владимировна Москва член СКР
46 Карелин Алексей Валентинович Савино, Ивановская область член СКР, СХК
47 Картавин Михаил Федорович Выкса, Нижегородская область кандидат в член СКР, СО
48 Киркоров Михаил Альбертович Симферополь член СКР
49 Козлова Юлия Викторовна пгт. Молодежное, Симферопольский р-н, Крым член СКР
50 Кокорин Александр Иванович Новочебоксарск, Республика Чувашия член СКР
51 Колосков Андрей Александрович Десногорск, Смоленская область и.о. официального представителя СКР
52 Колчина Дора Сергеевна Красноярск член СКР
53 Колчин Кирилл Сергеевич Красноярск член СКР
54 Колчин Сергей Анатольевич Красноярск официальный представитель СКР
55 Кондуров Василий Александрович Санкт-Петербург вице-президент СКР, СХК
56 Корнипаев Илья Александрович Москва член СКР, СО
57 Корняга Игорь Парфенович Магнитогорск член СКР
58 Коростелев Вячеслав Викторович Можайск, МО член СКР
59 Кривилев Адексей А. Елабуга, Республика Татарстан
60 Круглова Мария Геннадьевна Москва Глава комитета СКР по вопросам профильного образования и обучения
61 Кузнецов Алексей Игоревич Рыбинск, Ярославская область член СКР
62 Кузьменко Максим Владимирович Нововоронеж, Воронежская область член СКР, СО
63 Кузьмин Александр Николаевич Нижний Новгород член СКР
64 Кузьмин Алексей Викторович Москва член СКР
65 Куксин Александр Владимировач Белгород член СКР
66 Куксин Андрей Владимировач Белгород член СКР
67 Куксин Андрей Сергеевич д. Зубы, Псковская область член СКР
68 Кульба Андрей Александрович Белгород член СКР
69 Куприяшин Александр Валерьевич Тверь член СКР
70 Лавриненко Евгений Юрьевич Калининград глава секретариата СКР, руководитель Международного отделения
71 Лазарев Андрей Викторович Томск член СКР
72 Латыш Александр Николаевич Новочебоксарск, Чувашская республика член СКР
73 Левин Дмитрий Иванович с.Мирное, Симферопольский р-н, Крым член СКР
74 Лодыгин Денис Николаевич Соликамск, Пермский край член СКР

 

Если Вы член Союза Кузнецов России и не нашли себя в таблице, возможно это техническая ошибка. Оперативно сообщите о несоответствии на адрес - press@soyuzkuznecov.ru.
В окончание списка (М-Я)

Зеркало мира есть у меня...

Добавить комментарий