Состав Союза Кузнецов России (М-Я)

Состав Союза Кузнецов России (М-Я) по состоянию на 6 августа 2017 года.

# ФИО Регион Статус
1 Макаров Михаил Юрьевич Челябинск член СКР
2 Мамонов Филипп Богданович Москва
3 Маркин Андрей Николаевич Рязань и.о. официального представителя СКР в Рязанской области
4 Маркин Дмитрий Геннадьевич Нефтьюганск, ХМАО-Югра член СКР
5 Милов Борис Валерьевич Псков и.о. вице-президента СКР, СО
6 Минаев Раим Рустемович Симферополь официальный представитель СКР в Крыму
7 Митрягин Андрей Владимирович Белгород член СКР
8 Михеев Денис В. Санкт-Петербург
9 Мятишкин Дмитрий Владимирович Калининград член СКР, СХК
10 Новоселова Ольга Николаевна Москва член СКР
12 Новосельцев Иван Петрович с.Б. Сорокино, Тюменская область член СКР
13 Овсянников Николай Андреевич Мытищи, МО член СКР
14 Овчинников Сергей Александрович Пермь член СКР
15 Оганисян Эдуард Арутюнович Калининград официальный представитель СКР в Калининградской области, СХК
16 Павловский Олег Владимирович Нижневартовск, ХМАО-Югра официальный представитель СКР в ХМАО-Югре
17 Патокин Игорь Евгеньевич Наро-Фоминск, МО член СКР
18 Петров Дмитрий Владимирович Набережные Челны, Татарстан член СКР, СХК
19 Полозов Андрей Сергеевич с.Большое Сорокино,
Тюменская область
кандидат в члены СКР, СХК
20 Примаков Артур Юрьевич Петрозаводск/Республика Карелия кандидат в члены СКР, СХК
21 Прудников Сергей Александрович Белгород член СКР
22 Пряхин Павел Викторович Москва член СКР
23 Путин Владимир Владимирович Москва почетный член СКР
24 Рожок Олег Сергеевич Симферополь член СКР
25 Романов Александр Яковлевич Ульяновск член СКР
26 Русская академия ремесел Москва член СКР
27 Сашин Александр Вячеславович Жуковский, МО член СКР
28 Сваткова Наталья Германовна Мегион, Ханты-Мансийский АО член СКР
29 Синцов Алексей Прокопьевич Киров член СКР
30 Симаков Леонид Иванович Кострома кандидат в члены член СКР, СО
31 Сливка Виктор Алексеевич Ангарск, Иркутская область член СКР
32 Смирнов Вячеслав Альбертович Ульяновск член СКР
33 Сохоневич Владимир Юрьевич Санкт-Петербург член СКР
34 Стенно Ольга Сергеевна Пермь член СКР
35 Сургачёв Александр Николаевич Ульяновск член СКР, СХК
36 Табаков Александр Николаевич Магнитогорск член СКР
37 Тишков Антон Константинович Москва член СКР
38 Ткачик Алексей Сергеевич Калининград член СКР
39 Ткаченко Алексей Владимирович Петропавловск-Камчатский член СКР
40 Уцмигов Аслан Хусейнович Грозный, Чеченская Республика член СКР, СО
41 Ушаков Юрий Александрович Белгород официальный представитель СКР в Белгородской области
42 Фаминых Евгений А. Таганрог, Ростовская область член СКР
43 Федосов Алексей Сергеевич Ростов-на-Дону и.о. официального представителя СКР
44 Чапыгин Михаил Юрьевич Красногорск, МО член СКР
45 Чекалов Виталий Петрович Москва президент Российской кузнечной академии
46 Черных Петр Викторович Белгород член СКР, СХК
47 Чернов Виталий Владимирович Пермь член СКР, СХК
48 Чижов Игорь А. МО, г. Павловский Посад
49 Чуприк Максим Валентинович Ростов-на-Дону член СКР, СХК
50
Шагунов Юрий Павлович
Москва вице-президент СКР
51 Шемякин Никита Андреевич Магнитогорск, Челябинская область член СКР
52 Шкваренко Владимир Андреевич Алушта, Крым член СКР
53 Щавьюк Юрий Николаевич Острог, Украина член СКР
54 Эрдынеев Б.М. Улан-Удэ, Бурятия
55 Эрдынеева Ю.А. Улан-Удэ, Бурятия
56 Якушев Антон Дмитриевич Коломна, МО член СКР

 

Если Вы член Союза Кузнецов России и не нашли себя в таблице, значит это техническая ошибка. Оперативно сообщите о несоответствии на адрес - press@soyuzkuznecov.ru.
Перейти в начало списка (А-Л)

Зеркало мира есть у меня...

Добавить комментарий